Campeonato

Esperia
Av. Santos Dumont, 1313

Basquete Mirim Masculino.

  • Vencedor Masculino
     
    • Classificado para a final
       COLÉGIO ESTRELA SIRIUS
      0
       
      0
      •  COLÉGIO ESTRELA SIRIUS
        13
         COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
        12
        • Esperia
          COLÉGIO ESTRELA SIRIUS 
          20
           IDE DRIBLE CERTO
          1
        •  COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
      •  
        0
         
        0
        • Atlético Ypiranga
           
          0
           
          0
        •  
  • 3º Colocado
     
    • Disputa de 3º 
       COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
      0
       
      0
  • GRUPO 1
  • COLÉGIO GISLAINE ROSATI
  • EXTERNATO PALMYRA TAGLIARI
  • COLÉGIO ESTRELA SIRIUS
  • GRUPO 2
  • CEU PRESIDENTE DUTRA
  • IDE DRIBLE CERTO
  • FUNDAÇÃO BRADESCO - JARDIM CONCEIÇÃO
  • GRUPO 3
  • ESCOLA PINHEIRO II
  • COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
  • CONTINENTAL BASKETBALL
GRUPO DATA HORÁRIO QUADRA EQUIPE       EQUIPE
1 17/set 13:00 G2 COL. GISLAINE ROSATI 08 X 03 EXT. PALMYRA TAGLIARI
2 17/set 13:30 G2 CEU PRES. DUTRA 03 X 16 IDE DRIBLE CERTO
3 17/set 14:00 G2 ESC. PINHEIRO II 02 X 12 COL. ETAPA VL. MARIANA
1 17/set 14:30 G2 COL. GISLAINE ROSATI 00 X 25 COL. ESTRELA SIRIUS
2 17/set 15:00 G2 CEU PRES. DUTRA 00 X 14 FUNDAÇÃO BRADESCO
3 17/set 15:30 G2 ESC. PINHEIRO II 01 X 12 CONTINENTAL BASKETBALL
1 17/set 16:00 G2 EXT. PALMYRA TAGLIARI 00 X 26 COL. ESTRELA SIRIUS
2 17/set 16:30 G2 IDE DRIBLE CERTO 06 X 00 FUNDAÇÃO BRADESCO
3 17/set 17:00 G2 COL. ETAPA VL. MARIANA 10 X 07 CONTINENTAL BASKETBALL
Q.F. 17/set 17:30 G2 COL. ESTRELA SIRIUS 20 X 01 IDE DRIBLE CERTO
SEMI 17/set 18:15 G2 COL. ESTRELA SIRIUS 12 X 13 COL. ESTRELA SIRIUS.
Atlético Ypiranga
ZONA LESTE / ZONA SUL

Basquete Mirim Masculino.

  • GRUPO 4
  • CEU PIMENTAS
  • CEU OTTAWA UIRAPURUS
  • INSTITUTO JANETH ARCAIN
  • GRUPO 5
  • COLÉGIO SANTO ANTÔNIO DE LISBOA
  • COLÉGIO MONTE VIRGEM
  • COLÉGIO FUTURO FELIZ
  • GRUPO 6
  • CEU ROSA DE FRANÇA
  • EMEF COELHO NETO
  • JANU VILA CISPER
GRUPO DATA HORÁRIO QUADRA EQUIPE       EQUIPE
-- -- -- -- -- -- -- -- --
  • Vencedor Masculino
     
    • Classificado para a final
       COLÉGIO ESTRELA SIRIUS
      0
       
      0
      •  COLÉGIO ESTRELA SIRIUS
        13
         COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
        12
        • Esperia
          COLÉGIO ESTRELA SIRIUS 
          20
           IDE DRIBLE CERTO
          1
        •  COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
      •  
        0
         
        0
        • Atlético Ypiranga
           
          0
           
          0
        •  
  • 3º Colocado
     
    • Disputa de 3º 
       COLÉGIO ETAPA VILA MARIANA
      0
       
      0