Campeonato

Complexo Esportivo do Pacaembu - FINAIS
Praça Charles Miller - Pacaembu

Vôlei Mirim Masculino.

DATA HORÁRIO DISPUTA EQUIPE       EQUIPE
11/nov 14:15 3° Lugar EMEF RAUL POMPEIA 0 X 2 COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
11/nov 14:55 FINAL COLÉGIO GISLAINE ROSATI 0 X 2 COLÉGIO CANELLO MARQUES
  • Vencedor Masculino
    COL. CANELLO MARQUES
    • Classificado para a final
       COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
      0
      COL. CANELLO MARQUES
      2
      •  COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
        2
         EMEF RAUL POMPEIA
        0
        • Esperia
           EMEF CECÍLIA MEIRELES
          0
           COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
          2
        •  EMEF RAUL POMPEIA
      • COL. GARDHON BANDEIRAS
        1
        COL. CANELLO MARQUES
        2
        • Atlético Ypiranga
          COL. BANDEIRANTES
          0
          COL. GARDHON BANDEIRAS
          2
        • COL. CANELLO MARQUES
  • 3º Colocado
    COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
    • Disputa de 3º 
       EMEF RAUL POMPEIA
      0
      COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
      2
Esperia
Av. Santos Dumont, 1313

Vôlei Mirim Masculino.

  • Vencedor Masculino
     
    • Classificado para a final
       COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
      COL. CANELLO MARQUES
      •  COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
        2
         EMEF RAUL POMPEIA
        0
        • Esperia
           EMEF CECÍLIA MEIRELES
          0
           COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
          2
        •  EMEF RAUL POMPEIA
      • COL. GARDHON BANDEIRAS
        1
        COL. CANELLO MARQUES
        2
        • Atlético Ypiranga
          COL. BANDEIRANTES
          0
          COL. GARDHON BANDEIRAS
          2
        • COL. CANELLO MARQUES
  • 3º Colocado
     
    • Disputa de 3º 
       EMEF RAUL POMPEIA
      0
      COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
      0
  • GRUPO 1
  • E.E. ALMIRANTE CUSTÓDIO
  • EMEF CECÍLIA MEIRELES
  • COLÉGIO SAINT GERMAIN
  • GRUPO 2
  • COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
  • COLÉGIO DRUMMOND
  • INSTITUTO DE ENSINO NOVO DINÃMICO
  • GRUPO 3
  • EMEF RAUL POMPEIA
  • CEU ANHANGUERA
  • COLÉGIO JOSÉ CHEDIAK
GRUPO DATA HORÁRIO QUADRA EQUIPE       EQUIPE
2 16/set 08:00 G3 COL. GISLAINE ROSATI II 2 X 0 COL. DRUMMOND
1 16/set 08:30 G3 E.E. ALMIRANTE CUSTÓDIO 0 X 2 EMEF CECÍLIA MEIRELES
3 16/set 09:00 G3 EMEF RAUL POMPEIA 2 X 0 CEU ANHANGUERA
2 16/set 09:30 G3 COL. GISLAINE ROSATI II 2 X 0 INST. ENS. NOVO DINÂMICO
1 16/set 10:00 G3 E.E. ALMIRANTE CUSTÓDIO 2 X 0 COL. SAINT GERMAIN
3 16/set 10:30 G3 EMEF RAUL POMPEIA 2 X 1 COL. JOSÉ CHEDIAK
2 16/set 11:00 G3 COL. DRUMMOND 0 X 2 INST. ENS. NOVO DINÂMICO
1 16/set 11:30 G3 EMEF CECÍLIA MEIRELES 2 X 0 COL. SAINT GERMAIN
3 16/set 12:00 G3 CEU ANHANGUERA 0 X 2 COL. JOSÉ CHEDIAK
CERIMONIAL DE ABERTURA
Q.F. 16/set 15:30 G3 EMEF CECÍLIA MEIRELES 0 X 2 COL. GISLAINE ROSATI II
SEMI 16/set 16:00 G3 EMEF RAUL POMPEIA 0 X 2 COL. GISLAINE ROSATI II
Atlético Ypiranga
ZONA LESTE / ZONA SUL

Vôlei Mirim Masculino.

  • Vencedor Masculino
     
    • Classificado para a final
       COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
      COL. CANELLO MARQUES
      •  COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
        2
         EMEF RAUL POMPEIA
        0
        • Esperia
           EMEF CECÍLIA MEIRELES
          0
           COLÉGIO GISLAINE ROSATI II
          2
        •  EMEF RAUL POMPEIA
      • COL. GARDHON BANDEIRAS
        1
        COL. CANELLO MARQUES
        2
        • Atlético Ypiranga
          COL. BANDEIRANTES
          0
          COL. GARDHON BANDEIRAS
          2
        • COL. CANELLO MARQUES
  • 3º Colocado
     
    • Disputa de 3º 
       EMEF RAUL POMPEIA
      0
      COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
      0
  • GRUPO 4
  • COLÉGIO FUTURO FELIZ
  • COLÉGIO DOURADO
  • COLÉGIO BANDEIRANTES
  • GRUPO 5
  • EMEF PROF. GIUSEPPE TAVOLARO
  • EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA
  • E.E. AQUILINO RIBEIRO
  • GRUPO 6
  • COLÉGIO CANELLO MARQUES
  • ESCOLA PINHEIRO I
  • COLÉGIO TCA
DATA HORÁRIO GRUPO QUADRA EQUIPE       EQUIPE
29/out 14:00 4 G2 CUSTÓDIO II  1 X  2 COLÉGIO DOURADO
29/out 14:30 4 G2 COLÉGIO BANDEIRANTES  2 X  0 CUSTÓDIO II
29/out 15:00 4 G2 COLÉGIO DOURADO  0 X  2 COLÉGIO BANDEIRANTES
29/out 15:30 5 G2 EMEF PROF. GIUSEPPE TAVOLARO  2 X  1 EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA
29/out 16:00 5 G2 COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS X  0 EMEF PROF. GIUSEPPE TAVOLARO
29/out 16:30 5 G2 EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA  0 X  2 COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
29/out 17:00 6 G2 COLÉGIO TCA  0 X  2 COLÉGIO CANELLO MARQUES
29/out 17:30 6 G2 COLÉGIO CANELLO MARQUES  2 X  0 ESCOLA PINHEIRO I
29/out 18:00 6 G2 ESCOLA PINHEIRO I X  0 COLÉGIO TCA
29/out 18:30 Q.F. G2 COLÉGIO BANDEIRANTES  0 X  2 COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS
29/out 19:00 SEMI G2 COLÉGIO CANELLO MARQUES  2 X  1 COLÉGIO GARDHON BANDEIRAS